Antivirus

Вы здесь: Главная -> Доска объявлений -> Rulineage2
Разместить информацию

RULINEAGE2



Www.rulineage.com
  Lineage 2 – это мир добра и зла, мир магии и чародейства, мир воинов и торговцев. В Lineage вы сможете найти новых друзей, которые придут на помощь в опасные моменты, а так же повстречать достойных врагов. Мир Lineage 2 полон загадок и чудес, которые вам предстоит разгадать. Онлайн карты Lineage 2 сочетают в себе красивые города и пейзажи. Lineage II откроет для вас неизведанный мир. Иначе говоря «линейка» - это Ваш виртуальный мир, который Вы сами же создаете и улучшаете шаг за шагом.
  Вам понаодбится ни один день и час, что бы познать все тонкуости мира Lineage. Line age пзоволяет практически бесконечно «прокачивать» ваших героев.Поэтому играм может быть практически бесконечно. Конечно же, для новичков l2 «прокачка» может показаться слишком длительным занятием. Но корифки Lineage II точно знают, что если вовремя не прокачьа свои навыки, дальше игра может стать бессмысленпной. Что бы полностью прокачаться в l 2 Вам могут понадобиться не дни и месяцы, а дамже годы.
  Отличным средством «прокачки» в la являютися всевозможные монстры, населяющие этот мир. И когда Вы достигните всыоких уровней,то будете полубогом для любогоо новичка al2. Иногда из-за нудности «прокачек» la 2 кажется скучной, бессмыслненой и неинтересной, нр н самом деле это далеко не так. На самом же деле «линейка» не ограничивается бессмысленнымр войнами со стаадми монссттов. L2 имеет итнересеный и захватывающий сюжет, который придется по вкусукаждому.
  Lineage 2 популярна во всем мирк и каждый день привлекает все новых и новых игроков. Множеств серверов расположенных в разных концах света делают игру line age действаительно массовой игрой.
  Наш сервер Lineage 2 является полностью беспалтным. Здесвь Вы в полной мере сможете налсадиться игрой.
  http://rulineage.com
  http://rulineage.com
Разместил: RulineageG
Эл. почта: rulineages@mail.ru
Телефон: 123456
Откуда: Киев
Дата 2008-08-28
 
 
Еще объявления:
Автокопалка для игры TimeZero бесплатно качайте копайте и радуйтесь.Ссылка для скачивания:... читать

Www.1c-spb.ru Программы 1С Бухгалтерия 7.7, 1С Бухгалтерия 8, 1С Торговля, 1С Зарплата. Пр... читать

Интернет магазин Wii Games предлагает игру Dogz (Wii).Мечтаете о собаке? Заведите себе щен... читать

Game:Burnвсе виды приставок, использовавших CD и DVD носителиSega CD,Panasonic 3DO, Sega S... читать

в продаже программы (игровых автоматов) для Интернет кафе. на базе ПК- низкие системные тр... читать



Stocona.ru © 2009